Частичное снижение пневматизации

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я простудилась около недели назад и только сегодня попала в больницу. Но на простуду не обратили внимание, а отправили к лору подозрением на гаймарит. Сделали снимок с описанием "частичное снижение пневматизации" и доктор подтвердил диагноз. Но при этом у меня нет жалоб на боли и выделения. Нос то дышит, то не совсем. Говорю в нос. Может это всего лишь насморк, я же сама лечилась до больницы. И достаточно просто промывать нос и "изофра". очень переживаю подскажите что делать пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Невсегда гайморит сопровождается насморком (и это его не лучшая форма). Если вы находитесь в стационаре, продолжайте лечение.