Частая головная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. В последнее время меня беспокоят частые головные боли. Поначалу не придавала большого внимания. Но в последние разы головная боль сопровождалась рвотой. Первый раз был месяц назад. Под вечер начала сильно болеть голова, больше в лобной части и в висках. Потом началась рвота (несколько раз) после чего боль почти исчезла. Несколько дней назад все повторилось точно так же. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем это может грозить? К кому обращаться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-06 19:12
Здравствуйте. Это может быть проявление сосудистой патологии, мигрень и масса других заболеваний. Обратитесь к неврологу для обследования и лечения.
Удачи.