Быстрое семяизвержение после длительного полового воздержания

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, некоторые проблемы с давлением.
Здравствуйте, после длительного воздержания возникла проблема с быстрым семяизвержением, конкретно с августа 2018 по март 2019, когда и была обнаружена проблема быстрого окончания 10-25 сек, до августа было около 5-10 мин точно. Так же присутствуют неприятный дискомфорт, например щекотливые ощущения в уретре, тяжесть где-то около лобковой кости и в яичках. Прошел обследования у уролога-андролога и абсолютно чистый, только небольшие проблемы с канатиком у яичка, но это не то. Выписали свечи с индометацином и дорогие таблетки-пустышки, которые повсюду рекламируют и продают без рецепта. Похожие проблемы были, но не нашел именно образование проблемы после длительного воздержания, почти 7 месяцев. А вопросы такие:
1) Что мне делать? Попробовать свечи и надеяться что проблема пройдет?
2) Лечится ли вообще быстрая эякуляция без последствий (например зависимости от антидепрессантов)?
3) Стоит ли мне обращаться к сексологу?
4) Может ли в моем случае быть проблема именно в воздержании? И пройдет ли?
Надеюсь Вы поможете
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 11:33
Для начала установите регулярную половую жизнь. Возможно все наладится. При необходимости посетите сексолога