Длительное воздержание после первого полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если половой акт был только один раз, возможно ли при проследующем долгом воздержании сужение влагалища? И сможет ли в таком случае врач определить, девственница я или нет? Мне 22 года. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-18 10:43
Сужение влагалища не происходит. Если плева была повреждена, то врач определит