Было заболевание

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39л
Хронические заболевания: Сифилис
Здравствуйте, меня зовут Инна мне 39л волнует вопрос по поводу ранее болела в 1997 году сифилисом лечилась все нормально как положенно, рожала два раза ничего ни укого из детей такого нет заболевания, сейчас еще беременна и почему то какие то результаты не понятные, помогите сделать расшифровку этого фото вставленного в низу. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-04 23:33
Здравствуйте!

Есть данные о перенесенной раннее болезни.

Но РПР после лечения должен быть негативно, у Вас видимо ложноположительный результат на фоне беременности.

Нужно смотреть по Вашим мед документам и в динамике.