Были месячные в июле в августе задержка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, здравствуйте был половой акт с девушкой в июне 15 числа защищенный презервативом. Презерватив не рвался. И когда кончил вытащил член. В июле были месячные 10 июля. Теперь в августе нет месячных 4 день. И белые выделения. Это не беременность. Подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:09
Здравствуйте! На беременность непохоже. Но тест сделать надо