Бугорок у входа во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Начался несильный зуд в промежности, и вот решила посмотреть. Через зеркало. Обнаружила у себя на малой половой губе возле входа во влагалище один маленький белесый бугорок. Очень беспокоюсь, начиталась на форумах всяких ужасов, сижу, трясусь. Очень прошу помочь: к геникологу нужно? Очень страшно, маме говорить стесняюсь. Мне 15 лет, девственница. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, возможно это признаки воспалительного процесса, поэтому вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс