Бугорок на пенисе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, как бугорок на пенисе, он уже как-то появлялся, но я его случайно отрвал, немного кровоточило, но не болело и щас опять появился, он не болит, но напрягает морально, помогите пожалуйста!
Теги: маленький пенис
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, это папилломы у вас.
Удаление хирургическое
Владислав 2022-02-15 12:08
Это вообще страшное заболевание? И если не трудно, сколько это стоить будет и других аналогов убрать их нет? (мази или крема какие)
Это не смертельно.
Цену уточняйте по месту жительства
Мази в разы дороже обходяться и дольше по времени, чем хирургическое удаление