Бугорок на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой!

В марте 2018 на правой ноге сбоку появилось небольшое круглое полусфера телесного цвета, заметное только на ощупь пятнышко. Как бы возвышалось над кожей. Со временем оно стало разрастаться и розоветь. Ни зуда, никакого-либо дискомфорта не вызывало. При нажатии белеет. Внутри просматривается словно"маленький бисер".
Прилагаю фото.

Очень надеюсь на вашу помощь или совет, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 13:12
Добрый день, подойдите в клинику для проведения дерматоскопии - это позволит объективно оценить ситуацию.
Наталья 2018-06-22 13:20
Добрый день.

Спасибо за оперативность. Беспокоит, что цвет и размер в течении дня меняется. Утром цвет светлый, не отличим от кожи и меньше размер. К вечеру розовый. Волнует конечно только одно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-02 19:07
Возможно это гранулема. Окончательно можно говорить только на приёме.