Бугорки в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появилось ощущение, словно в горле что-то горячее, но не жжение. Словно кипятком дышу. Потом немного болело горло справа, сейчас не беспокоит ничего. Но внешний вид пугает. Что это может быть? Там словно бугорки.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулёзной фарингит. Следует соблюдать диету с ограничением горячей, холодной, острой, горькой, кислой пищи. Глотку сказывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.