Бугор на языке

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это может быть? Мешает глотать, чаще хочется сглатывать слюну, откашляться!? Появилось спонтанно, очень пугает на самом деле, бывает такое что как буд то трудновато дышать, испуг больше! Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на воспаление лимфоидной ткани язычной миндалины (она на корне языка находится) и при глотании ощутимо больше всего. Лучше всего показаться на осмотр к ЛОР у, так как на фото видно только часть её, остальное нужно осматривать при непрямой ларингоспокии. И
Луиза 2018-11-15 17:15
От чего могло появиться?
Чаще всего причиной есть перенесённые ранее воспалительные процессы горла