Бросание курить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, курил 34 года, год назад бросил. Начались проблемы со здоровьем, за эту зиму постоянные простудные заболевания, хотя до этого болел крайне редко, не более раза в сезон, и справлялся с простудой очень быстро. Появились головные боли, которых не было уже несколько лет. Что бы это значило? Может ли это быть связано с бросанием курить? И что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-05 18:45
Здравствуйте, Дмитрий.
Видимо, Вы формально бросили курить, но все части Вас согласны с этим. Вы сами справлялись или лечили табакокурение у психотерапевтов?
Нельзя отобрать у себя что-то не заменив его чем-то другим, более полезным и конструктивным.
Обратитесь к врачу-психотерапевту, пройдите медикаментозный и психотерапевтический курс лечения никотиновой зависимости.