Бронхопневмония или пневмосклероз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пневмосклероз, хронический бронхит
Здравствуйте, болела вослёгких, бронхитами,. пневмоскл. Лёгких. 2 мая приех. В санатор. С кашлем. Сделали снимок сказали бронхопнев. 8 дней антибиотиков, динамики нет. Анализы хоро. Могу прикр снимок
Теги: бронхопневмония на рентгене, бронхопневмония рентген
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-09 20:04
Здравствуйте, Ольга! Есть смысл перефотографировать снимки (левая часто при увеличении исчезает- и на нашем сайте проконсультироваться с рентгенологом. Мне же, перешлите, пожалуйста, результаты общего анализа крови до лечения и после.