Брли в рблачти сердца

Спрашивает: Юрий74
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня продолжительные боли в области сердца вот уже второй год ходил в больницу к терапевта он отправлял меня на ЭКГ все нормально направили к неврологу сделал МРТ позвоночника брюшной полости множественные грыжи шморля а брюшная полость в норме делал УЗИ сердца говорят все впорядке послали делать фгдс в течении полугода глотал кишку раза 3-4выявили гастрит инебольшой эзофагит но желудок у меня не болит проверили кишечник тоже все в норме а боли как были так и остались пил лекарства от желудка лечил остеохондроз но боли так и остались только появилась тяжесть в груди чувство кома и нехват км воздуха подскажите что делать заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-26 21:59
Здравствуйте. Симптомы похожи на остеохондроз. На всякий случай сделайте пробу с нагрузкой, если она в норме, то ищите грамотного мануального терапевта.