Брекеты, есть ли прогресс?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Свои зубы очень кривыми не считала, по моему мнению несколько зубов просто наехали друг на дружку, тем не менее в январе 2016 года решила начать носить брекеты, поставили изначально только на верхнюю челюсть, летом удаляла 8ки, в ноябре поставили брекеты на нижнюю челюсть.
Просто хочу узнать: видите ли вы прогресс в лечении? Я его не знамечаю! Доктор говорит что все хорошо и что в том, что центры никак не смещаются виновата я(?), хотя все его предписания выполняла всегда- (язык держу как научил, резинки исправно натягиваю) но у меня и жевательные зубы не совмещаются. Месяц назад снял брекеты с верхней челюсти, теперь только резинками что-то там тянет.
Прилагаю снимок до и после: что-то изменилось?
Заранее вам спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-05 22:58
Здравствуйте. По фото есть результат, нужны фото в прикусе.