Брекеты, да или нет?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне 22 года а молочные зубы ещё на месте, месяц назад я один удалила молочный зуб, теперь болят десна, сделала снимок зубов на все зубы, скажите пожалуйста как лучше будет поставить брекеты (т. к впереди нет зуба) или пускай так остаётся? (Фото прилагается) какой врач ставит брекеты? Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 13:28
Здравствуйте. Стоит провести лечение прикуса на брекет-системе, так как проблема не только в отсутствующем зубе. Необходима консультация ортодонта.