Зубы болят чем лечить

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего ребенка зуб на зубе растёт зуб который на зубе растёт он весь прогнил и больно кушать жоскую еду мой ребенок часто жалуется на этот зуб но зуб который около прогнившего он молочный и этот молочный зуб совсем не болит тот зуб который прогнио очень болит когда она кушает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-13 14:13
Нужно обратиться к стоматологу-хирургу и удалить этот остаток гнилого молочного зуба. Повода для волнения нет.
Лена 2020-12-13 14:34
Благодарю.