Бравадин и ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана 1 степени, высокий пульс (120 спокойно может быть в состоянии покоя) -кардиолог назначил бравадин от высокого пульса.
Но у меня спкя и я принимаю противозачаточные Ярина.
Хотела бы узнать
1) можно их вместе принимать или нет?
Если не буду пить ярину цикл будет нерегулярный.
Сегодня выпила первую таблетку Бравадина и сегодня должна выпить первую таблетку Ярины после 7дневного перерыва
Никаких последствий не будет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-12 15:35
Здравствуйте. Доказанного фармакологического воздействия между этими препаратами не выявлено