Боюсь теста

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные были 8 января интервал 32 дня, т, е следующие должны быть 8,9,. в 20х числах был несколько раз не защищенный половой акт, грудь болит уже неделю, а до дней еще неделя, тянет низ живота, может ли это быть беременностью, заранее спасибо, просто тест делать рано, но так хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:37
Здравствуйте. Для теста еще рано. Дождитесь или месячных или задержки и сделаете тест.