Ботокс и онемение через 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,

В середине мая мне укололи ботокс возле носа для того, чтобы носогубные складки были меньше видны. Отёка не было, в целом укол прошёл незаметно.
Уже где-то неделю, с 19 августа ощущаю онемение возле крыла носа с одной стороны, чуть ниже места укола ботокса. Место не красное.

Может ли это быть связано с инъекцией ботокса?
До начала онемения делала 3 дня подряд массаж лица дарсонвалем.

Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-27 18:22
Здравствуйте, с инъекцией ботокса это никак не связано, прошло слишком много времени.