Бородавки на руках быстро размножаются

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У мужа на руках была одна бородавка, дерматолог посоветовал удалить чистотелом. Удалили, но прсле этого вылезла опять на том же месте и рядом еще много маленьких которые растут очень быстро. Подскажите чем вылечить или удалить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-04 10:21
Добрый день, для удаления бородавок лучше обратиться в клинику - сами не справитесь. Сейчас есть масса методик, которые позволяют быстро и безболезненно решить этот вопрос