Бородавка корень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылезла бородавка на пальце руки, дня 3 назад, начала прижигать чистотелом, верхний слой отшел, осталась дырочка не большая, кожа стягивается уже, только внутри кажется чёрная точка, но не понятно что это именно из раны выходит жижа. Нужно дальше продолжать выжигать? Вдруг это корень
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 14:25
Бородавка это не растение и корней не имеет.

Прижигание до заживления раны лучше прекратить.

После заживления раны решить вопрос о необходимости повторной обработки.
Ирина 2019-03-30 14:39
Она внутри почернела, начинает заживать. Чистотелом перестала обрабатывать, что дальше делать? Она высохнет и коробка отвалится чёрная?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:13
Надо ждать, когда все засохнет и отвалится.
Ирина 2019-03-31 11:35
Спасибо большое