Болят всезубы

Спрашивает: Черненко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был у стоматолога вырвали два зуба один за пломбировали вроде все хорошо было, очень сильно перемерзла еду в поезде 3сутки, боль не выносимая болят все зубы поют, пить холодную воду не могу и горячую тоже зубы начинают болеть ужасно, пью кетонов но ненадолго помогает, полоскаюю ромашкой, ничего не помогает что делать и причина в чем. Я в чужом городе незнаю что делать. Спасибо за раннее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-03 15:04
1. Когда удаляли зубы? 2. Есть ли неприятный запах изо рта? 3. Есть ли боли при накусывании на запломбированный зуб? 4. Есть ли чувство выросшего зуба (зуб который запломбировали)? 5. Отдает ли боль в ухо, висок?