Болит десна

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер. Нужна ваша помощь. У меня скрученность зубов, сильно торчит клык с левой стороны. Недавно стала замечать, что при надавливании на десну над клыком ощущаются болезненные ощущения (зубы не болят, когда кушаю тоже боли нет). Верхние передние зубы запломбированы. Подскажите с чем это может быть связано, заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-24 20:12
Может быть воспалительный процесс в области корней запломбированных зубов. Для подтверждения необходимо провести рентгенлогическое обследование.