Болят руки и грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как неделю болят руки, в разных местах, просто ноющая боль. Потом я немного переболела и начала болеть сильно грудь, в придачу после болезни добавился кашель, который никак не проходит, горло не болит, как разговариваю - сразу может перебить кашель, что это может быть? К кому обратиться? Это могут какие-то осложнения после простуды?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-31 15:35
Начать с терапевта: сделать флюорографию в 2 проекциях, сдать общий анализ крови, Срб, Асло, печеночный и почечный комплекс. Сколько пьте чистой воды? Часто тонзилиты?