Болят пальцы рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении двух недель болят суставы пальцев рук. Болят даже в покое на разных пальцах на обоих руках. Сдал несколько анализов: Мочевая кислота 377 С-реактивный белок 1.1 Ревматоидный фактор <20.0.
Начало болей совпало с началом приема лекарств (вильпрафен 3 р/д и генферон 1 св/на ночь) от хламидий.
После окончания курса боли в пальцах уменьшились, но до конца не проходят.
Какие анализы или лечение нужно провести?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 12:24
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Как состояние рук на сегодня.
Вероятно это реактивная реакция на хламидийную инфекцию (после лечения повторно анализы сдавали?).