Болят глаза при движении

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, у меня такая ситуация уже примерно дней 10 болят глаза при движении, и не много дискомфортно в голове, была пару дней слабость сейчас более активна, сдала общий анализ крови там всё в норме, завтра записалась на мрт мозга подскажите с помощью мрт возможно выявить патологию связаную с болью в глазах, и почему они могут болеть, какие причины бывают?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-03 10:13
Здравствуйте! Причин болей много: это могут быть неврологическая патология, мигрени, может быть миозит мышц глаз, астенопический синдром так может проявляться.
Здесь не угадаешь, что именно у вас.
Рекомендую в первую очередь очный осмотр офтальмолога. Всё равно если вы обратитесь вначале к неврологу, он отправит вас к офтальмологу.