Болят глаза

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, нет желчного пузыря
Здравствуйте, после блефаропластики прошло полгода, но у меня сильная тяжесть в глазах, покраснение век, хочется все время закрыть глаза. Появилось глазное давление 23-24, глаза кажутся все время мокрыми. Хирург говорит. Что с его стороны все в порядке было сделано и не связывает эти симптомы с операцией.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-11 18:32
Добрый день, Вера!
Скорее всего Ваши жалобы связаны с повышенным внутриглазным давлением. Глаукома-это очень опасное заболевание.
Обратитесь к офтальмологу для обследования.