Болят бронхи

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вы мне не поможете пожалуста. Где то недели три назад заболело за грудной клеткой где бронхи не печет не жжет а сильно болит будто что то лежит тяжелое. Я стала задыхался. Вчера вызвала скорую очень было тяжело. Послушали сказали легкие чистые кардиограмма тоже ничего. Но у меня все это время температура 37.5 выше не поднимается и сильный кашель. Поставили много уколов и только после гормонального мне стало немного легче. Никогда со мной такого не было. Во вторник записана к терапевту. Я еще мнительна я такая ужас. Может примерно скажете что со мной. Да рентген легких проходила весной прошлого года. С уважением Галина.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-01 13:21
Здравствуйте, Галина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
галина 2020-03-01 15:48
Спасибо большое Елена Александрова а интересно такие анализы проводят в маленьких городах.