Болячка на ступне у ребенка

Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Около полгода назад на ступне появилась что то вроде шпоры, выступает из кожи небольшой шершавый бугорок, остальная часть находится под кожей. Больно только когда задевает ее, ходьбе не мешает,
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 19:47
Добрый день, скорее всего это бородавка - обратитесь в клинику для ее удаления.
Ирина Анатольевна 2017-11-09 19:56
Это подошвенная бородавка, можно ли ее удалить в домашних условиях? Какие медицинские препараты необходимо приобрести для этого в аптеке?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 21:38
Можете попробовать раствор колломака, но если бородавка большая, сами не справитесь.