Болячка на слизистой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась новообразование на слизистой горла, красноватое круглое немного выпуклое, оно не беспокоит, находится под небным язычком, не проходит уже третий месяц, его видно когда ребёнок сильно рот открывает, на фото не очень хорошо видно, не получается сфотографировать получше что бы видно было, очень переживаю, скажите пожалуйста это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога