Болячка на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Около двух недель назад был незащищённым половой акт. Через несколько дней образовалась ранка на половых губах. Она болит и печёт. Из неё чуточку выделяется жидкость. Часто хочется в туалет. Ничем кроме молочницы не болела.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 13:35
Здравствуйте

Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?
Наталья 2021-09-09 13:50
Нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-09 16:51
Необходимо начать с исключения сифилиса.

Сделайте соскоб с эрозии на бледную спирохету с исследованием в темном поле зрения или методом ПЦР + сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.
Наталья 2021-09-09 16:56
Спасибо что уделили мне время
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-15 23:17
Будьте здоровы!