Болячка на миндалине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вот такая болячка на 1 миндалине. Не болит и не проходит почти неделю. Может ли это сигнализировать о том что я заразился сифилисом?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-27 15:11
Здравствуйте. Такой диагноз невозможно поставить по одной фотографии, проблемы с горлом появляются уже при вторичном сифилисе. Рекомендую очно обратиться к венерологу для обследования.