Болячка на губе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это такое и как его вылечить постоянно болит и еде неделю не проходит на нижней губе и покрывается белой корочкой такое ощущение что под ним гнойный мешок и не рассасывается и не заживает может его чем то проткнуть и обработать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 21:42
Здравствуйте. Это стоматит, обрабатывайте р-ром хлоргексидина 0,05%, наносите гель холисал 2-3 раза в день, исключить горячие, кислые, травмирующие факторы