Болячка на десне подозрительная

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема в том что уже 2недели лечу десну врачи сказали что герпес высыпания были очень болезненные сейчас стало получше конечно мелкие высыпания прошли осталась одна язва не проходит ни как не много ощущается болезненность внешний вид не очень у нее с красной каемкой внутри белое Толи красное посмотрите пожалуйста.2фото прикрепляю где много высыпаний до лечения и сегодняшние фото. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Скажите, пожалуйста, чем Вы обрабатываете ротовую полость?
Язвочка, котора видна на фото, не похожа не герпетическую. Возможно присоеденилась еще бактериальная инфекция.
Наташа 2019-04-16 08:28
Панавир спрей пока только и вальтрекс таблетки
Наташа 2019-04-16 08:29
Вот это и смущает что другие язвочки прошли на панавире сразу же а это не проходит.
Наташа 2019-04-16 08:31
Последнее фото суббота
Вам следует полоскать рот несколько раз в день раствором 1ч. л. соды +1ч. л. соли на 0.5 л воды. После полоскания через полчаса брызгать спреем (например Хепи Лор, Сетолоте плюс спрей). 5 дней. Напишите о результате.
Наташа 2019-04-16 08:48
Спасибо! Попробую отпишусь.
Пожалуйста, здоровья Вам.