Большое количество родинок

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына в переходном возрасте увеличилось количество родинок. Скажите пожта может ли это связано с проблемой ЩЖ? Делали узи, никаких отклонений. Возможно нужно сдать кровь на гормоны, посоветуйте пожта на какие?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-06 16:14
Здравствуйте, Марина.
Нет, с щитовидной железой это не связано. Обследования у эндокринолога такая ситуация не требует, обратитесь к дерматологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-01-06 16:41
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-06 16:46
Пожалуйста, здоровья Вам и сыну.