Появилось большое количество родинок в течении двух месяцев

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Появилось большое кол-во новых родинок в течении 2-х месяцев. Не болят, не зудят пока. Но весьма беспокоят, частный дерматолог дал направление в онкологию на всякий случай. Подскажите пожалуйста судя по фото стоит беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 18:31
Добрый день

Вам нужно сделать дерматоскопию у онколога
Антон 2017-02-21 18:36
Спасибо за быстрый ответ. К онкологу записан на 6 марта. Хотел бы уточнить, внешне ничего критичного судя по фото? Или стоит идти не ожидая очереди к частному онкологу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 18:45
Нет критического ничего не вижу