Большое количество кристаллов

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в моче у сына обнаружили большое количество кристаллов мочевая кислота, белок 0.32, плоский эпителий 17.0 и удельный вес показал выше нормы 1.035. мочу пересдаем второй раз в первом были оксалаты в большом количестве, но белка не было. Надо ли с такими анализами принимать какое-то лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно дообследование - сделать биохимию мочи на оксалаты, ураты , кальций или аналогично соотнешение этих солей к креатинину в разовой порции мочи и узи почек