Большое черное пятно на щеке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, простите опять за беспокойство почувствовал, что на щеке что то мешает, а там огромнре черно красное пятно. Может конечно укусил, ноия не помню, скажите можалуйста, что это, не опасно ли это и чем лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-12 19:08
Пузырёк заполненный кровью. Скорее всего, Вы принимали грубую, горячую, острую или сильно солёную пищу. В любому случае ничего страшного нет. Пройдет самостоятельно через 7 дней, если не опорожнить раньше. Повода для волнения нет.
Василий 2021-06-12 19:17
Спасибо огромное, успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-12 19:29
Будьте здоровы!