Непонятное пятно на щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, остеохондроз, субатрофический фарингит
Здравствуйте, сегодня появилась красное пятно на щеке с внутренней стороны, появляется и исчезает периодами, температуры нет, не беспокоит. С чем это может быть связано, и что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 20:57
Здравствуйте! По фото похоже на прикусывании щеки при жевании. Не замечали такое?
Ольга 2019-08-03 21:08
Нет, никогда не замечала, возможно и так. Спасибо)
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 22:15
Пожалуйста, здоровья Вам.