Красные пятна на щеке

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония,нестабильное артериальное давление
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, ходим уже год по врачам результата никакого, у моего любимого братика год назад появилось красное пятнышко, маленькое, сначала подумали, что лишай(пятно было круглое) врач выписала серную мазь, пятно стало еще больше, потом пошла череда разных мазей и лекарств, все без толку, ничего не помогало, теперь полезло на лоб и на другую щеку, летом было малиновое, сейчас стало светлее и со лба ушло, сделали все анализы и никто ничего не говорит(Биохимия-билирубин общий-32,3(v3,5-21) билирубин прямой-9,2(0-8,6) остальное норма, комментарий-гипербилирубинемия, узи внутренних органов все норма, в 12 лет переболел мононуглеозом, диагноз дерматолога-венеролога-розацеа, анализ мочи норма, гепатит В С -отрицательно, вич отрицательно, микробиология-лактобактерии ниже нормы, условнопатогенные присутствуют, анализ крови-гемоглобин-160, эритроциты-4,9, лейкоциты-8,2, тромбоциты-166-10в 9степени, сое-05, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:05
Необходимо лечение у дерматолога