Большая ли вероятность беременности

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, на 5 день после конца месячных был прерванный половой акт. Овуляция ещё к тому времени не наступила. В меня не кончил (простите за точность) . На следующий день был ПА с презирвативом, кончил в презирватив, когда находился во мне, и сделал пару движений. Но из меня все равно, что то вытекало (хоть и презирватив был цел) , возможно это моя смазка. Большая я ли вероятность забеременеть? Хочу выпить эскапел, но жутко боюсь побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова