Больно поварачивать голову

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? Мне и вправо и влево больно поворачивать голову. Болит с двух сторон от начало шеи до плеч. Купила в аптеке Быструмгель. Подскажите, когда намазать гелем шею, нужно ли ее чем нибудь заматывать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

2 ответа

Арина 2018-09-22 15:44
Сейчас смерила температуру, она у меня 37,0. Скажите нормальная ли это температура или это уже считается субфиралитетом? Градустник держала 8 минут.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-22 22:09
Здравствуйте.
-это картина миозита
-можно замотать, можно и нет
-нормальная.)