Болит живот, вызвало теперь спит, но просыпается капризничает

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, такой вопрос вечером ребенок поел соленый огурец, а ночью пил компот разбавленный с водой, пытаюсь отучить от молока. Ребенку 1,2. Может из за этого болит живот, его вырвало этим компотом, а теперь спит, но просыпается и плачет, потом засыпает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 17:01
Добрый день.
Да, может быть погрешность в питании.
Но если такое состояние будет продолжаться больше суток, ухудшаться, то нужен осмотр педиатра для исключения кишечной инфекции.