Болит живот под грудью и отдает на желудок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Болит живот под грудью и отдает на желудок. Нельзя долго сидеть на месте начинает болеть. Вчера болел низ живота и была температура. До этого один день было частое мочеиспускание. Сейчас болит живот немного под грудью. Когда надавить легче.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 00:21
Анастасия! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сдать общий анализ мочи и крови. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Это может беспокоить почка.