Болит живот перед походом в туалет, по большому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почти перед каждым походом по большому, дочка говорит что болит животик. В области пупка показывает. Это нормально? Стул нормальный, не жидкий и не твердый. Ежедневно кушает овощи и фрукты (огурец, иногда морковь, свекольный сок, киви, яблоки, апельсины). Еще ежедневно даю чай с фенхеля. Чтобы не было запоров. Перед новым годом болела ротавирусом, и после был запор. Теперь соблюдаем диету, и даю все слабящее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-04-17 20:22
Дополню, что копрограмму недавно сдавали, все показатели в норме! Гастоэнтеролог прописывала эубикор и лактулозы сироп, недавно закончили их прием.