Болит живот, но пмс нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такой вопрос пол года назад мне назначили джес +. Я пила все 6 месяца, только неделю не допила в конце, получается резко бросила. А месячные у меня приходят по разному, и при приеме также. В октябре были 28го, в ноябре 20го, а в этом месяце их нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова