Болит живот

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня болит сильно низ живота, когда я хочу в туалет, даже когда совсем капельку хочется начинает ныть и тянуть, месячные задерживаются на 3 дня, а болит так уже день 4-5, скажите с чем это может быть связано? Вроде больше ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:47
Здравствуйте! Вам к урологу. Возможно, патология мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи. Здоровья Вам!