Болит задний проход, кал разьедает

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, прошу помочь разобраться. Мне больно и дискомфортно испражняться, хотя кал мягкий и совершенно не толстый. Но кал будто разьедающий, такое впечатление, что я испражняюсь кислотой. Задний проход щипит, болит. Мажу детским кремом, но плохо помогает. Живу в деревне, а проктолога в республике вообще нет. Прошу помочь
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 07:41
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, я бы вам рекомендовал сдать копрограмму. Если имеются внешние проявления, выложите фото.