Болит возле кобчика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного, шейного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Беспокоят болезненные ощущения в ягодицах, по бокам от кобчика (при надавливании). Болела поясница, сделала МРТ, лечилась у невропатолога. Поставили диагноз: вертеброгенная пояснично-кресцовая радикулопатия. Думала, что болит из-за того, что делали много уколов. Но эти ощущения не проходят. Может ли это быть связано с кобчиком или из области поктологии. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-15 08:57
Здравствуйте, копчик в исследование не попал. Учитывая выявленные изменения в вышележащих отделах позвоночника, вполне возможно болевой синдром связан с ними.